Эвакуатор дешево москва

Super User
Просмотров: 1227

Совсем недавно мне потребовался эвакуатор дешево Москва. В столице действует очень много фирм, которые оказывают услуги по эвакуации автотранспорта, но именно тут меня устроила стоимость услуг. Впрочем, обо всём по порядку.

Мы с друзьями решили устроить небольшое ралли в пригороде столицы в непосредственной близости от МКАД. Стрит-рейсерами нас не назвать- просто коллеги по бизнесу решили немного развечься на своих авто. Кто бы мог тогда подумать, что кому-то из нас потребуется эвакуатор дешево Москва. Один из нас слегка не рассчитал траекторию и вылетел в кювет со вполне себе нормальной трассы. Главное — что кроме шишки на лбу больше ничего себе Аркадий не повредил...чего я не мог сказать о машине. Его Мазда 6-й модели лежала подвеской аккуратно на земляном валу. Я бы не сказал, что серьезное ДТП, но осадок остался не совсем приятный. Праздник был испорчен, но, слава Богу, не до конца.

Тут бы потребовался эвакуатор дешево Москва, но Виталик — наш друг по службе, предложил справиться своими силами. В итоге была убита тормозная система, причем хорошо так — капитальный ремонт наверное нужен был. Тут уже сам Аркадий сказал, что дальше убивать своего японца не даст никому и начал искать телефон службы эвакуации.

Наконец, решили мы вызвать эвакуатор дешево Москва — пусть лучше от греха подальше уберут машину для последующего ремонта. Могу сказать, что приехали быстро и довольно шустро нашли наш место. Вытащили машину буквально за 5 минут, ничего при этом не повредив. Если я попаду куда-то в ДТП, то, наверное, тоже вызову эвакуатор дешево Москва по городу. Ребята знают своё дело, погрузчик не нужно ждать по 1,5-2 часа, а цена так и вовсе низкая для столицы — сами убедитесь в моих словах, посмотрев прайс. В общем, рекомендую я. Если попали в неприятность, то звоните — вам быстро помогут по разумной цене.