Эвакуатор в Люберцах дешево: отзыв клиента

Super User
Просмотров: 1235

Багажник моего автомобиля, как практически и у каждого водителя, наполнен предметами и инструментами «на все случаи жизни», даже пятилитровая канистра с бензином есть.

Можно сказать, что я всегда готов поменять колесо или устранить мелкую поломку, которые неизбежно случаются на наших дорогах. Я никогда не подозревал, что мне понадобится эвакуатор в Люберцах дешево.

Обычно о таких ситуациях предупреждают посторонние подозрительные звуки, индикаторы, мигающие на табло, «протраивания» двигателя. В таких случаях я успеваю включить аварийную сигнализацию, перестроиться на первую полосу и остановиться на обочине, никому не мешая. Зная о хорошем техническом состоянии своего автомобиля, а даже не думал, что могу попасть в более скверную ситуацию, и мне придется искать эвакуатор в Люберцах дешево.

Это произошло спустя немного времени после установки газобаллонного оборудования на мой автомобиль. Работали вроде как специалисты, но однажды в «час пик», находясь на средней полосе медленноползущего потока машин, мой автомобиль вдруг остановился. Без всякого предупреждения. Ситуация сложилась неприятнейшая. Мало того, что я безнадежно опаздывал, так мне предстояли дополнительные расходы на эвакуатор в Люберцах дешево и ремонт. А сигналящие автомобили справа, слева и сзади, накаляли и без того натянутые нервы. Я уже не говорю, что мой застывший автомобиль создавал небезопасную ситуацию на дороге.

Первое, что я сделал - это позвонил на станцию, где мне устанавливали газобаллонное оборудование, и сказал всё, что думаю о них. Их менеджер выслушал меня доброжелательно, заверил в том, что осмотр и устранение неполадок будет бесплатно и поделился номером телефона эвакуатор в Люберцах дешево.

Многочисленные рассказы о некачественной службе эвакуации автомобилей не оставляли сомнений, что среди вездесторонних звуков клаксонов я выкурю не одну пачку сигарет.

Но оперативность эвакуационной службы приятно меня удивила. После телефонного звонка мне пришлось считать всего лишь минуты, пока эвакуатор в Люберцах дешево убрали с дороги мою машину и отвезли на станцию технического обслуживания.