Эвакуатор Дзержинский недорого

Super User
Просмотров: 1237

Надежный автомобиль - не повод отказываться от стандартного набора водителя: аптечка, огнетушитель, буксировочный трос.

Кстати о последнем - однажды отсутствие оного чуть было не привело к неблагоприятным последствиям во время очередной рабочей поездки на машине. Если бы не эвакуатор Дзержинский недорого был бы такой же медленный, как другие подобные службы - не видать мне нового контракта как собственных ушей.

Торговый агент - работа не из легких, тем более, когда нужно целый день ездить от клиента к клиенту. Раньше я слышал про эвакуатор Дзержинский недорого только от знакомых автомобилистов и насмехался над ними. Личный автомобиль это большой плюс, организация оплачивает топливо, но вот следить за техническим состоянием машины приходится самому. Daihatsu YRV- очень надежный авто, все-таки собран на базе Toyota из японских запчастей. За несколько лет и десятки тысяч километров не подводил ни разу, трос я просто не видел смысла возить с собой, так же как и не думал, что придется вызывать эвакуатор Дзержинский недорого.

Обычный рабочий день, я как всегда катаюсь по городу. И вдруг странная работа двигателя портит всю картину - не держит холостые, такое впечатление, что работают только два цилиндра из четырех! А до конца работы еще три с половиной часа. Стал у обочины, включил аварийку и давай друзей обзванивать. Конечно все на работе, ситуация практически безвыходная. И тут из окна проезжающей мимо машины мужик посоветовал не терять времени, а вызывать эвакуатор Дзержинский недорого и быстро приезжают в любую точку города.

Позвонил по номеру, продиктовал адрес - пять минут за мной уже прибыли, еще пять Минут погрузки, и эвакуатор Дзержинский недорого мчал мою ласточку на сервис. Благо, заплатить пришлось чисто символическую сумму, а в моем авто просто вышли из строя свечи зажигания. Отделавшись легким испугом, через пол часа я снова был в строю и успешно выполнил все указания руководства на этот день.