Эвакуатор люблино дешево

Super User
Просмотров: 1288

Меня зовут Алексей, я – опытный водитель. За десять лет стажа бывали у меня всякие ситуации на дороге.

Пару раз приходилось даже растрачиваться на эвакуатор, чтобы довезти автомобиль до автосервиса. На такие случаи у меня есть в памяти телефона номера подобных служб, вот недавно добавил новый контакт – эвакуатор Люблино дешево.

Конечно же, записал его себе на всякий случай, хотелось бы чтоб никогда и не пригодилось. Но вот на прошлой неделе как раз пришлось вспомнить про заветную запись – эвакуатор Люблино, дешево. Было дело поздним вечером, я задержался на работе и очень спешил домой. Дорога была хорошая, я ехал с небольшим превышением скорости. Не заметив выбоины на трассе, на всей скорости влетел туда на своей шкоде.

Машину развернуло поперек проезжей части. На мое счастье на дороге вообще не было машин. Но в итоге моя шкода заглохла и больше не заводилась. Провозившись с ней минут десять, я понял, что бессилен что-то исправить. Выход был один – воспользоваться заветным номером эвакуатор Люблино дешево. На другом конце провода ответила девушка-оператор, расспросила, где я нахожусь. Она сказала, что машина будет минут через пятнадцать.

По своему опыту знаю, что обещанное время полезно умножать на два, а то и на три. Но к моему удивлению очень скоро приехал добротный эвакуатор с надписью «Эвакуатор Люблино – дешево!». Ребята погрузчика оказались очень толковыми.

Они оперативно подняли на эвакуатор мою шкоду. Надежно ее закрепив, быстро оформили документы. После сервиса оказалось, что они будут проезжать через мой район. Ребята предложили подкинуть меня до дома. По дороге мы шутили, нашли общие темы для разговора, я даже забыл о неприятном происшествии.

Так что теперь я на собственном опыте проверил качество услуг Эвакуатор Люблино, дешево, качественно и оперативно!