Эвакуатор в Перово: отзыв клиента

Super User
Просмотров: 1288

Меня зовут Анна. Я начинающий водитель. Пока накатываю опыт, решила взять себе недорогую подержанную «шестерку».

На прошлой неделе мне по работе пришлось ехать в Перово. Я очень боялась, что машина меня подведет на дороге. Ведь я не была уверена, что смогу без проблем вызвать эвакуатор Перово, да и контактов подходящих не знала. Но ехать было обязательно работа – есть работа.

Чего я боялась, то и произошло. Машина встала. В устройстве машины я совершенно не разбираюсь, поэтому установить и устранить причину остановки автомобиля, конечно же, не смогла. Пришлось срочно искать контакты, чтобы вызвать эвакуатор в Перово. Первый же проезжающий мимо автолюбитель осмотрел мою машину и сказал, что без сервиса никак не обойтись. К счастью, у него нашлась визитка с номером вызова эвакуатора.

Эвакуатор приехал очень быстро. Если честно, я даже не ожидала, думала, что застряла на много часов. На эвакуаторе было написано «Эвакуатор в Перово» и знакомый номер телефона. Погрузили мою машину очень аккуратно, но быстро. Внимательно заполнили документацию. Водитель эвакуатора очень вежливо и доходчиво все мне объяснил, так как ситуация для меня новая и я все время переживала и путалась в бумагах. Затем мы отвезли машину в сервис, а после, дружелюбный водитель подбросил меня до метро, конечно, совершенно бесплатно. По пути водитель дал мне много действительно хороших советов по вождению автомобиля.

Визитку Эвакуатор в Перово я, конечно, сохранила. Мне не раз еще придется ездить в Перово по работе. Ведь даже новая машина, которую я собираюсь покупать в скором времени, может подвести, да и мало ли чего может случиться на дороге, что может потребоваться эвакуатор.

В общем, эвакуатор в Перово меня очень выручил! Оперативная, качественная работа и доброжелательный вежливый персонал. Рекомендую!