Эвакуатор в люберцах: отзыв клиента

Super User
Просмотров: 1255

Имею машину Рено уже около трёх лет, поэтому считаю себя неплохим водителем. Однако есть небольшая проблема – совершенно не разбираюсь в ремонте авто.

Всегда в случае неполадок либо звала знающих друзей на помощь, либо обращалась к ремонтникам. Но недавно со мной приключилась история, кажущаяся поначалу безысходной, из которой эвакуатор в Люберцах меня буквально спас.

Праздновали у подруги на даче её день рождения, и я планировала остаться там до утра, но по работе сообщили, что придётся выйти на смену рано утром. Пришлось возвращаться одной на машине в свою квартиру. Сейчас я понимаю, насколько хорошо, что я тогда знала про эвакуатор в Люберцах.

Трасса была пустой, так как поздним вечером здесь обычно не бывает людей. Как назло, Рено заглох прямо на середине пути. Я не знала, что делать, так как и мимо никто не проезжал, да и друзей было стыдно в такое время тревожить. К счастью, я вспомнила про эвакуатор в Люберцах, номер которого был записан на всякий случай.

Я сразу же позвонила и указала необходимые данные (местоположение, имя и т.д.). Девушка-оператор оповестила, что ждать эвакуатор в Люберцах придётся полчаса. Но не пришло и двадцати минут, как он приехал.

Парни вежливо поздоровались, успокоили меня и затем закрепили мой автомобиль на эвакуаторе. В дороге они пытались меня ободрить, так как я переживала, что Рено окажется неисправным, и у них это получилось. Остаток пути мы непринуждённо беседовали, и они меня даже после сервиса подбросили до дома, за что огромное спасибо.

Машину быстро починили, и теперь я езжу на ней с большим удовольствием, так как знаю, если что случится – эвакуатор в Люберцах придёт на помощь. Хочу отметить, что их услуги стоят недорого, осуществляются качественно и, что немаловажно, на вызов реагируют оперативно. Поэтому любая неприятность с автомобилем больше не кажется катастрофической.