Эвакуатор в ювао: отзыв клиента

Super User
Просмотров: 1353

На восемнадцатилетние родители подарили мне машину. Надежную тойоту, с минимальным пробегом.

Едва получив права, я села за руль. Первое время со мной ездил папа. Потом стала сама приноравливаться к оживленному движению. На всякий случай мне дали номер телефона, чтобы вызвать эвакуатор в Ювао.

У нас на дороге, есть особенно неприятный труднопроходимый участок, где часто происходят аварийные ситуации. По ней нужно ехать очень аккуратно, там очень много неровностей, от которых машину может занести в кювет. Часто даже опытные водители не могли справиться с этим коварным участком. Поэтому всегда ехала очень осторожно и медленно, стараясь миновать опасные выбоины.

К сожалению, попала в одну из них, не справилась с управлением, машину занесло, автомобиль оказался в канаве.

Все попытки завести автомобиль закончились неудачей. Попытки попросить о помощи тоже не принесли результата. Все спешили по своим делам, это был канун праздника.

Вспомнила, что в телефоне сохранен номер нужной мне службы – эвакуатор в Ювао. Очень переживала, что у них выходной, но диспетчер заверила, что эвакуатор в Ювао работает без выходных, записала адрес, и сказала ждать пятнадцать – двадцать минут.

Ожидала я действительно всего двадцать минут. Работники службы «эвакуатор в Ювао», сработали очень быстро и профессионально. Они не стали тянуть с бумажной волокитой, оформили все оперативно.

Эвакуатор в Ювао отвез мой автомобиль в ближайший сервис центр. По дороге я разговорилась с ребятами, они даже рассказали мне несколько тонкостей по обращению с автомобилем. Теперь я точно смогу завести свой автомобиль сама. Но если вдруг снова возникнет острая ситуация, уверена что теперь обращусь только в эту компанию. Кстати и цены у них очень приятные, так что буду советовать всем своим друзьям.