Эвакуатор дешево: отзыв клиента

Super User
Просмотров: 1397

Здравствуйте! Пишу, чтобы рассказать о своих приключениях на большой дороге.

Совсем недавно со мной произошел неприятный случай, и потребовалось срочно вызвать эвакуатор дешево. Для меня, как для девушки с небольшим водительским стажем, любые происшествия на дороге – настоящий стресс. И услуги фирмы стали своевременным спасением от больших неприятностей. Эвакуатор дешево – это реальность, а не городская легенда!

Августовским вечером возвращались в Москву с дачи с мамой. Настроение было замечательное – мы хорошо провели выходные и везли урожай, выращенный своими руками. На заднем сиденье расположили кошку, которая нагулялась за лето на природе и мяуканьем выражала свое недовольство по поводу возвращения в душный город.

Не доезжая до дома буквально полчаса, машина полностью заглохла прямо на МКАД. Сказать, что это было ужасно – ничего не сказать. Звоню мужу, объясняю все. А он работает на другом конце города, приехать может не раньше чем через три часа. Говорит, вызывай эвакуатор, дешево можно заказать. А у нас и денег-то совсем ничего, не рассчитывали на такие внезапные траты, а банкомат неизвестно где.

Я долго не могла собраться, мама нервничает и пьет таблетки, жара, водители сигналят, кошка уже перешла на дикий ор. Под такой аккомпанемент не знаю, что и делать, никаких номеров нет. Муж скинул смской один телефон. Написал, эвакуатор дешево обещал приехать, фирма проверенная, его знакомые пользовались этими услугами.

И действительно, в короткий срок подъехал эвакуатор. Вежливые ребята бережно погрузили мою многострадальную «Ладу» и отвезли восвояси. Никаких царапин, механических повреждений и суеты. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и приемлемой ценой. А номер – сохранила. Кто знает, когда еще понадобиться эвакуатор дешево. От происшествий на дорогах никто не застрахован.