Эвакуатор в люберцах недорого

Super User
Просмотров: 1368

Все начиналось как в фильме ужасов. Отвезла подругу в Люберцы и возвращалась домой, часов в 11 вечера. И тут машина заглохла.

Я одна, ночью, на темной дороге. Сначала обуял страх, что делать? Пробую завести машину, ничего не получается. На уровне своих женских знаний об устройстве автомобиля, думаю, что не работает стартер. Тем более такая проблема уже была. Останавливать машины и просить помощи страшно, неизвестно кем помощник окажется и какие будут последствия.

Звоню подруге, рассказываю о случившемся, хорошо, что она не растерялась, в интернете нашла телефон эвакуатора в люберцах недорого. Звонок оператору вселил надежду, ответила приветливая девушка. Подробно расспросила о случившемся, записала марку машины, адрес и заверила, что эвакуатор в люберцах недорого приедет через 20 минут.

Так и произошло, машина подъехала через 20 минут. Вежливый и доброжелательный водитель сначала осмотрел мою машину, даже попробовал завести, ничего не вышло. Услугами эвакуатора в люберцах недорого пользовалась первый раз, волновалась за погрузку машины. Хоть и не новая «двенадцатая», а жаль если что-то случится. Погрузка прошла без сучка, без задоринки, легко, оперативно. Машину поставили на эвакуатор в люберцах недорого, меня водитель посадил в кабину, и поехали на СТО. Кстати, адрес круглосуточного СТО посоветовал водитель, за что ему отдельное спасибо. Выгрузка машины так же прошла быстро, аккуратно, видно, что работает профессионал.

Начиналось мое приключение как в фильме ужасов, а закончилось как в сказке, благодаря сотрудникам службы эвакуатор в люберцах недорого. Хочу поблагодарить за их отзывчивость, сочувствие, профессионализм и оперативность. Телефон эвакуатора сохранила и при необходимости воспользуюсь, еще и друзьям посоветую.