Зачем нужен эвакуатор с манипулятором недорого

Super User
Просмотров: 1390

Не все знаю назначение эвакуатора с манипулятором, пока жизнь не столкнет с реальными ситуациями, когда без него не обойтись. И тут уже люди начинают задаваться вопросом: а как же найти эвакуатор с манипулятором дешево в Москве?

В большинстве случаев, если сломался автомобиль, можно обойтись обычным эвакуатором без манипулятора. Просто позвоните по телефону и к вам приедет специальное транспортное средство со сдвижной платформой или лебедкой и эвакуирует вашего коня.

Если ваша машина попала в дорожно-транспортное происшествие или не заводится, то с такой ситуацией тоже запросто может справиться обычная техника. А вот ниже перечислены условия применения эвакуатора с манипулятором, где без него не обойтись:

1. Если повреждена ходовая часть. Это может произойти в результате аварии. В этом случае буксировать ваш будь то седан или внедорожник не получится. К этому случаю относятся и более серьезные кузовные повреждения.
2. Поломка сигнализации. Обычно эту ситуацию выделяют отдельно. Сломаться она может от времени или от действий третьих лиц. Например, если у вас неудачно пытались угнать автомобиль.
3. В случае низкой посадки автомобиля.
4. При внешних трудностях. Сюда относится ситуация, если вас плотно запарковали или вы попали в глубокий овраг или кювет.
5. Если вы припарковались в неположенном месте. Шутка :)

Чтобы эвакуатор с манипулятором обошелся дешево его заказывают обычно для транспортировки движущих средств на небольшие расстояния, как правило в пределах города, так как все таки цена на него в разы больше чем на обычный эвакуатор.

А для эвакуации на большие расстояния в качестве альтернативы используют манипулятор для погрузки на обычный эвакуатор и дальше уже выполняют перевозку машины на большие расстояния между городами и так далее.

Наша компания обладает парком собственный эвакуаторов. В нашем распоряжении всегда эвакуаторы hyundai, грузовые эвакуаторы и эвакуаторы с манипулятором. Звоните! У нас недорого.