Эвакуатор дешево в Москве, а именно в Некрасовке

Super User
Просмотров: 1249

Сравнить цены на услуги эвакуации очень сложно, а особенно в Москве – крупном мегаполисе. Все компании пишут дешево, но как говориться, сказать не значит жениться.

Эта история произошла с одним из наших клиентов и публикуется с его согласия без упоминания имен и номеров машин.

Сам он недавно въехал в новую квартиру в микрорайон Красная горка в Люберцах, а именно недалеко от пересечения улиц проспект Гагарина и проспект Победы. И сломалась у него машина – не заводилась совсем, а ремонт в самом разгаре. Как тут без авто обойтись.

И решил он вызвать эвакуатор недорого в Люберцы, чтобы побыстрее решить все проблемы. Позвонил и нашему диспетчеру, пообщался, но заказ оформлять не стал. Решил, что сможет дешевле где-нибудь еще найти.

Решил он поискать эвакуатор дешево в Москве, ведь от его квартиры до Некрасовки рукой подать, может в Москве цены будут ниже. Поэтому позвонил он нашему диспетчеру второй раз, даже этого не подозревая. И в этот раз наш диспетчер опять дал точно такую же консультацию по стоимости, а когда диспетчер сказал девиз нашей компании «Лучше один раз попробовать, чем семь раз позвонить», клиент согласился.

Цены все компании называют одинаковые, но у ваша компания Эвакуатор Недорого работает и в Москве и в Люберцах, цены у вас дешевые, поэтому действительно пора уже попробовать.

Ну а после, клиент прислал нам благодарный отзыв, в котором он написал, что ничуть не разочаровался в нашем сервисе эвакуации и будет рекомендовать эвакуатор дешево в Москве в нашей фирме своим друзьям и знакомым.

Звоните и вы! Попробовав раз, вы не захотите нас променять.