Почему при неправильной парковке используют эвакуатор с манипулятором в Москве?

Super User
Просмотров: 1256

В Москве если вы запарковались в неположенном месте или не оплатили парковку своего автомобиля, то вас может ожидать две участи: либо вам придут письма счастья на домашний почтовый адрес. Причем так как они приходят с задержкой в несколько дней, то таких писем вы можете получить на десять тысяч рублей, а то и больше, либо вы просто не найдете автомобиль на том месте, где вы его оставили. О проблемах каждого из этих случаев можно написать поэмы, но нас интересуют эвакуаторы с манипуляторами и их применение в Москве и области.

Красивые зеленые чистенькие катаются по улицам Москвы словно акулы ищут новых жертв, тех кто зазевается того хвать и текать, как поется в небезызвестной песне. Применение новых технологий постепенно проникает в нашу жизнь и привносит все более и более порядка, которому нельзя не радоваться.

Но вернемся к главному вопросу и цели написания данной статьи. Как так получилось, что именно эвакуатор с манипулятором в Москве стал на службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Основной причиной является то, что без владельца невозможно погрузить его машину на эвакуатор с лебедкой или со сдвижной платформой, так как водитель по дорожным правилам обязан перед уходом оставлять свою машину на ручном стояночном тормозе. А по практике, если эта машина с ручной коробкой передач, то она может стоять на скорости, а автомат в режим парковки.

Также эвакуатор с манипулятором Москва позволяет выполнять работы по загрузке ТС с минимальными вибрациями, что минимизирует время срабатывания сигнализации и позволяет избежать полной разрядки аккумулятора, что тоже является весомым фактором.

Однако если вы попали под услуги такого эвакуатора с манипулятором, но это обойдется вам не дешево. Намного дешевле для вас будет заказать эвакуатор с манипулятором Москва у нас по телефону. Мы работаем по рыночным ценам, а не по государственным и дотаций никаких не получаем. Ждем ваших звонков!