Эвакуатор Дзержинский дешево

Super User
Просмотров: 1206

Отзыв история нашего клиента о том, как он выбрал нашу компанию Эвакуатор Недорого. Сам он живет в Дзержинске. И однажды ему понадобился эвакуатор, причем срочно. А что было дальше – читайте сами.

Я давно живу в Дзержинский, можно сказать, что я старожил. Поэтому все окрестности знаю хорошо. В молодости мы бегали купаться на Москва реку и на карьеры, которых много находится здесь и рядом в Котельниках. Сейчас уже народу много и купаться не так интересно, да еще и домов понастроили.
Ну, это небольшое лирическое отступление, а суть дела не в этом. Сам я работаю в компании Метал Профиль, что в Котельниках. Очень удобно и недалеко от города Дзержинский. И вот как-то возвращаюсь с работы и машина заглохла на ходу. Оттолкал ее в сторонку и думаю, что делать дальше. На дороге ее ведь не бросишь. А машина автомат – поэтому буксировать нельзя.

Достаю свой планшет и начинаю искать эвакуатор дзержинский дешево. Сразу куча разных предложений – глаза разбегаются. Все обещают быструю подачу эвакуатора и дешево и быстро. Кого выбрать не понятно.

Ладно, начинаю прозванивать. Для меня не так важны были деньги (в разумных пределах конечно), но очень важно было время, так как вечером футбол пропустить не хотелось.

Чтобы выбрать эвакуатор дешево в Дзержинский у меня была свое метода прозвона. Я решил повзонить в первую, пятую, десятую компанию. Подумал, что тот, кто на первом месте, они много тратяться на рекламу, поэтому у них дорого будет, а тот кто на десятом, тот и быстрее работает и дешевле. И не обманулся.

Попал в эту эвакуационную компанию Эвакуатор Недорого. Все они одинаково называеются, но эти с логотипом Метра работают быстро как Маквин и дешево как Метр.

Так что всем, кто застрял в славном городе Дзержинский – рекомендую.